Вот так вот, с ходу, подав всего в один-единственный ВУЗ, я оказался в верхней части списка кандидатов и поступил. Занятно что мне родители не верили что из 300 человек выше меня в списке поступят лишь 40... Завтра будет приказ о зачислении и тогда я точно смогу сказать что я - студент. А пока что я просто перестал быть абитуриентом.
Название
Описание
5 авг. 2012 г.
4 авг. 2012 г.
Добрый день
За окном ветрено. Дует легкий, но холодный ветер. Выйдешь - значит мгновенно покроешься гусиной кожей. Отец разлегся на диване и докучает вопросами, куда поступили или поступают мои бывшие одноклассники...
Мне 17 лет. Не могу поверить, что уже столько. Последний раз мне было 16 лет семь дней назад. Забавно, да.
Мерцает экран телевизора, на кухне бормочет племянница. Сегодня они уезжают в светлый город Калининград, поезд в 18:00. Забавно, что я никогда не думал что буду скучать по школе - этому мерзостному прогнившему месту, где среди лицемерия и строгости находится место настоящей дружбе, веселому безумию и работе головой. Хех. Наверное и по родителям буду так же скучать, да... когда в конце месяца отсюда уеду.
"...И с каждым днем будущее становится все мрачнее, а прошлое, со всей грязью что там была, светится всё ярче..."
Мне 17 лет. Не могу поверить, что уже столько. Последний раз мне было 16 лет семь дней назад. Забавно, да.
Мерцает экран телевизора, на кухне бормочет племянница. Сегодня они уезжают в светлый город Калининград, поезд в 18:00. Забавно, что я никогда не думал что буду скучать по школе - этому мерзостному прогнившему месту, где среди лицемерия и строгости находится место настоящей дружбе, веселому безумию и работе головой. Хех. Наверное и по родителям буду так же скучать, да... когда в конце месяца отсюда уеду.
"...И с каждым днем будущее становится все мрачнее, а прошлое, со всей грязью что там была, светится всё ярче..."
Подписаться на:
Сообщения (Atom)