5 авг. 2012 г.

Я поступил

Вот так вот, с ходу, подав всего в один-единственный ВУЗ, я оказался в верхней части списка кандидатов и поступил. Занятно что мне родители не верили что из 300 человек выше меня в списке поступят лишь 40... Завтра будет приказ о зачислении и тогда я точно смогу сказать что я - студент. А пока что я просто перестал быть абитуриентом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируй меня полностью!