За окном ветрено. Дует легкий, но холодный ветер. Выйдешь - значит мгновенно покроешься гусиной кожей. Отец разлегся на диване и докучает вопросами, куда поступили или поступают мои бывшие одноклассники...
Мне 17 лет. Не могу поверить, что уже столько. Последний раз мне было 16 лет семь дней назад. Забавно, да.
Мерцает экран телевизора, на кухне бормочет племянница. Сегодня они уезжают в светлый город Калининград, поезд в 18:00. Забавно, что я никогда не думал что буду скучать по школе - этому мерзостному прогнившему месту, где среди лицемерия и строгости находится место настоящей дружбе, веселому безумию и работе головой. Хех. Наверное и по родителям буду так же скучать, да... когда в конце месяца отсюда уеду.
"...И с каждым днем будущее становится все мрачнее, а прошлое, со всей грязью что там была, светится всё ярче..."
Мне 17 лет. Не могу поверить, что уже столько. Последний раз мне было 16 лет семь дней назад. Забавно, да.
Мерцает экран телевизора, на кухне бормочет племянница. Сегодня они уезжают в светлый город Калининград, поезд в 18:00. Забавно, что я никогда не думал что буду скучать по школе - этому мерзостному прогнившему месту, где среди лицемерия и строгости находится место настоящей дружбе, веселому безумию и работе головой. Хех. Наверное и по родителям буду так же скучать, да... когда в конце месяца отсюда уеду.
"...И с каждым днем будущее становится все мрачнее, а прошлое, со всей грязью что там была, светится всё ярче..."
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Комментируй меня полностью!